Встреча обучающихся СПбГУ с представителями Ассоциации иностранных студентов России

27.02.2014 года, в четверг, в 18-00, в Актовом зале Санкт-Петербургского государственного университета состоится встреча представителей Некоммерческого партнерства «Ассоциация иностранных студентов» в России с иностранными обучающимися СПбГУ.

В рамках встречи состоится знакомство с Ассоциацией иностранных студентов в России и обсуждение следующих вопросов:

• об изменениях в миграционном законодательстве Российской Федерации,
  • о трудоустройстве,
  • об избрании представителя Ассоциации иностранных студентов в Санкт-Петербурге,
  • разное.

Встреча иностранных обучающихся СПбГУ с представителями АИС будет проходить по адресу: Университетская наб., 7/9, Актовый зал СПбГУ.

Приглашаем заинтересованных студентов!

Дополнительную информацию можно получить у специалистов Управления по работе с молодежью, тел.3241273, 9493723, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.