Мероприятия «Дома молодежи Санкт-Петербурга» с сентября по октябрь

Экскурсии:

1. «Неизвестный Московский» состоится 19 сентября 2015 года. Знакомство студентов с историей создания Московского проспекта. Старт первой группы в 12:00 от ст.м. «Парк Победы»,
  2. «По местам русского рока» состоится 17 октября 2015 года. Знакомство студентов с культовыми местами, связанными с зарождением, развитием и историей русского рока в городе Ленинграде и Санкт-Петербурге. Старт первой группы в 12:00 от ст.м. «Парк Победы».

Квест:

1. Квест, приуроченный ко Дню первокурсника. Пешая командная игра, проводимая с целью пропаганды исторических и культурных традиций Санкт-Петербурга путем ознакомления студентов с важными историко-культурными достопримечательностями Московского района. Старт Квеста состоится 26 сентября 2015 года в 14:00 по адресу: пр. Новоизмайловский, д.48.

Заявки на участие, с указанием мероприятия, необходимо направить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.