Интеллектуальное медиа-состязание «Veni Vidi Vici»

Дата публикации:

Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт- Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит интеллектуальное медиа-состязание «Veni Vidi Vici».

Состязание представляет собой игру, в которой команды соревнуются в испытаниях: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Угадай мелодию» и «Спортвидео».

Состязание состоится 24 и 25 октября 2015 года с 12-00 до 18-00 по адресу: Новоизмайловский пр., д. 48. Команда самостоятельно выбирает один день для участия в Состязании.

В Состязании могут принять участие команды, состоящие из пяти человек. Заявку на участие необходимо направить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 22 октября 2015 года. В ответ на заявку организаторами будет выслано Положение о проведении Состязания.

Координатор: специалист отдела по работе со студентами и поддержки молодежных инициатив ГБУ «ДМСПб» - Шермакова Вероника Николаевна, контактный телефон: 375-76-70.

Группа Состязания «ВКонтакте».