Всероссийский творческий конкурс «Звезда Удачи» - X сезон

Всероссийский творческий конкурс «Звезда Удачи» существует 5 лет (9 сезонов) и  проводится для детей и юношества. Являясь популярным некоммерческим проектом, раскрывающим новые таланты на территории Российской Федерации конкурс расширил свои масштабы и объявил начало нового сезона для студентов, который начнется с 25 января 2016 года.

Конкурс проходит при поддержке Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по социальной политике Администрации Санкт-Петербурга и УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Учредитель и организатор конкурса – Группа компаний «ЦДС».

Конкурс является некоммерческим. Участие студентов бесплатное.

Задача конкурса — поддержка талантливых студентов, интеграция их в творческую среду, помощь проявить свои способности и заявить о себе.

Кто может принять участие в конкурсе:

Все студенты, являющиеся учащимися высших учебных заведений и Вузов и средних специальных заведений (техникумов, лицеев и т. д.), домов творчества, студий, подростково — молодежных клубов и учреждений дополнительного образования.

Возрастная категория участников с 17 лет

Конкурсные номинации:

1. Музыка (инструментальное исполнение, диджеинг)
  2. Танец (солисты, пары, танцевальные коллективы, класический и современный танец)
  3. ИЗО (живопись, рисунок, декоративно-прикладное искусство)
  4. Фотография
  5. Театр (исполнительское искусство)
  6. Вокал
  7. Спорт и атлетика
  8. Дизайн и веб-дизайн
  9. КВН и стендап-камеди
  10. Битва поэтов
  11. Творческий союз студентов и педагогов
  12. Самый активный ВУЗ

В жюри – известные актеры, музыканты, хореографы, дизайнеры, деятели культуры и заслуженные педагоги.

Прием конкурсных работ с 25 января 2016 по 25 апреля 2016 года.

Каждый сезон завершается большим гала — концертом финалистов с участием эстрадных звезд (презентация).

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте

Можно пригласить нашу съемочную группу к себе в учебное заведение или приехать на кастинг к нам! Запись по телефону 8-911-000-28-08  или оставить онлайн заявку