В Молодежном центре Эрмитажа пройдет «День Ямала»

Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа и региональная общественная организация «Студенты Ямала» в Санкт-Петербурге приглашают студентов и преподавателей Университета на праздничное мероприятие «Знакомьтесь, Ямал!». посвященное 10-летию создания  в образовательном центре «Ямальской секции» и 85-летию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

Мероприятие пройдет 20 декабря 2015 года в 16.00 в Молодежном центре Государственного Эрмитажа (наб. реки Мойки, д.47, 3 этаж).

Вход свободный.

Подробная информация на официальном сайте Представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге.