Городской праздник «ТАТЬЯНИН ДЕНЬ — 2016»

24 января студенты Санкт-Петербурга отметят самый важный праздник российского студенчества – Татьянин день. В этом году главная праздничная программа пройдет под названием "Петербург - это мы!", она состоится на одной из крупнейших концертных площадок города – A2 Green concert (пр. Медиков, д. 3) и будет продолжаться с 17:30 до 22:00.

На масштабном красочном шоу гостей ожидают постановочные номера, интерактивные зоны от партнеров мероприятия, многочисленные конкурсы и розыгрыши призов, музыкальные сеты от лучших диджеев, выступления  победителя проекта «Первый микрофон» Александр Ткача и лучшего бит-боксера Санкт-Петербурга Ильи Орехова. Также перед студентами выступят лучшие исполнители и коллективы вузов города – победители городских фестивалей «АРТ-СТУДиЯ!», «Рок-иммунитет» и других молодежных проектов.

Специальным гостем концертной программы Праздника станут молодые хитмейкеры – группа «Интонация».

Организаторами праздника выступили Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».

Партнеры мероприятия: Love radio, AmRest, ALEX FITNESS, Подружка, FlyStation, Ловушка, SkillSet, 2 Берега, Петербург.ру, Peterburg2.

Вход на мероприятие будет осуществляться бесплатно – по студенческим билетам или специальным приглашениям.

Бесплатные пригласительные билеты можно получить у сотрудников  Управления по работе с молодежью с 20 января 2016 года.