XI Городской студенческий вечер восточной поэзии

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов при поддержке Комитета по науке и высшей школе и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга проводит XI Городской студенческий вечер восточной поэзии. Студенты, преподаватели и ученые-литературоведы будут соревноваться в прочтении стихов восточных поэтов на различных языках.

Мероприятие пройдет 1  марта 2016 года в Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП (по адресу: ул. Фучика, д.15). Начало в 18:00.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок по 12.02.2016 года заполнить анкету-заявку и представить в Управление по работе с молодежью на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  тел.: 324-12-73.