Росмолодежь приглашает на «Территорию Смыслов на Клязьме»

Дата публикации:

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Общественной палатой РФ и ФГБУ «Роспатриотцентр» с 27 июня по 28 августа 2016 года проводят Всероссийской молодежный образовательный форум «Территория Смыслов на Клязьме».

В рамках Форума будет организована работа 8 тематических смен, посвященных основным сферам профессиональных интересов молодежи. Пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер- классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов. 

Участниками Форума могут стать магистранты и магистры, аспиранты, молодые учёные и преподаватели. К участию в работе Форума приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет.

ВНИМАНИЕ! 27 и 28 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет конкурсный очный отбор участников на тематические смены Форума. С графиком проведения очных конкурсных отборов можно ознакомиться здесь. Для участия в конкурсном очном отборе необходима регистрация.

Организационный взнос для участников не предусмотрен, проживание и питание оплачиваются за счет принимающий стороны, транспортные расходы – за счет участников.

Подать заявку на участие в Форуме можно также через специальную форму на сайте организаторов.

Сроки окончания регистрации:

До 15 апреля 2016 года принимаются заявки на первые четыре смены (27.06-27.07);
До 15 мая 2016 года принимаются заявки на последние четыре смены (29.07 – 28.08).

Подробнее с тематикой смен и прочими условиями участия в Форуме можно ознакомиться на сайте.