Приглашаем универсантов принять участие в Гонке ГТО

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с Комитетом по физической культуре и спорту при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Общественного спортивного движения «ВСпорте» проводят Всероссийскую Гонку ГТО «Путь Победы». В 2016 году Гонка ГТО будет посвящена 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

К участию в Гонке ГТО приглашаются универсанты в возрасте от 18 до 30 лет включительно. Принимаются заявки как от команд (состав команды – не менее десяти человек), так и от индивидуальных участников.

Гонка ГТО будет проходить 23 апреля 2016 года с 09:00 до 18:00 на территории специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва по лыжным гонкам (Ленинградская обл., пос. Парголово, Выборгское шоссе, д. 369/5).