Выставка-проект «Синтез взглядов» Поиски новых путей

9 – 17 декабря 2016 года в СПГХПА им. А.Л. Штиглица в рамках форума «Услышь искусство» пройдёт выставка-проект «Синтез взглядов».

«Синтез взглядов» – проект – результат совместной работы студентов «Ассоциации творческих ВУЗов Санкт-Петербурга» и МГХПА им. С.Г. Строганова, обучающихся разным видам искусства.

Цель проекта – заинтересовать студентов разных специальностей для решения проблемы синтеза искусств, привлечь к дальнейшему сотрудничеству.

Скульптуры из металла, театральная инсценировка, музыка, живопись и многие другие предметы искусства станут средствами для воплощения проекта «Синтез взглядов» в жизнь. Конечный проект, который молодые художники будут реализовывать, выбирается в процессе работы конкурса-выставки. Участником которого может стать любой желающий студент «Ассоциации». После окончания срока подачи заявлений жюри выберут 6 лучших проектов, среди которых будет выбран победитель.

«Создавать совместные проекты, включающие в себя разные виды искусств – это очень интересно и открывает множество возможностей, как для раскрытия творческого потенциала участников, так и для реализации конечного проекта,» - поделился один из организаторов «Синтеза взглядов».

ВЫСТАВКА «СИНТЕЗ ВЗГЛЯДОВ» пройдет в рамках ФОРУМА «УСЛЫШЬ ИСКУССТВО»

ЗАЯВКА на участие в Конкурсе

ТРЕБОВАНИЯ к конкурсным проектам

ЗАЯВЛЕНИЕ на вступление в состав оргкомитета Конкурса

ТРЕБОВАНИЯ к оргкомитету Конкурса

Руководитель проекта: Понкратова Александара, тел.: +7(962)716-79-39, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.