Фестиваль, посвященный празднованию Дня матери

26-27 ноября 2016 года в Санкт- Петербурге пройдет фестиваль, посвященный празднованию Дня матери. Фестиваль организован НП развития науки, образования, культуры и искусства «Непрерывное образование» при поддержке Комитета по социальной политике Санкт- Петербурга.

Мероприяти в рамках Фестиваля:

• 26 ноября с 14:00-16:00 в роскошном здании Малого зала имени М.И.Глинки Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д.Шостаковича – одном из лучших камерных залов мира, пройдет праздничный концерт «Свет жизни».
  • 27 ноября с 12:00- 19:00 в выставочном зале Санкт-петербургского Союза художников пройдут 20 обучающих интерактивных мастер-классов для детей дошкольного и младшего школьного возраста, пришедших с мамами на праздник, по скульптуре, живописи, росписи по ткани, печатной графике, каллиграфии, песчаной анимации.

Программа Фестиваля