Президентская библиотека, киностудия «Леннаучфильм», Санкт-Петербургская студия документальных фильмов, Российский институт истории искусств, Молодежный центр союза кинематографистов Санкт-Петербурга приглашают вас 20 июня в 16.00 в Президентскую библиотеку на очередное заседание «Киноклуба»

В программе: показ документального фильма «ВЕНГЕРСКАЯ РАПСОДИЯ»

Свой новый видеофильм  представит автор – журналист Лев Сидоровский, лауреат Международных и Всесоюзных конкурсов, Заслуженный работник культуры РФ, чьё имя присвоено малой планете солнечной системы.

«ВЕНГЕРСКАЯ РАПСОДИЯ» – это очень личностный рассказ про красавец-Будапешт, давным-давно названный «жемчужиной Дуная», в чьей многовековой судьбе – и кровавые трагедии, и озорные улыбки,  гениальные мелодии – от Ференца Листа до Имре Кальмана.

Заседание состоится в мультимедийном зале Президентской библиотеки по адресу: Сенатская пл., д.3.

Просьба подтвердить Ваше присутствие по тел.: 305-16-35; 8 -921- 594-16-13 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Смолина Елена Викторовна