VIII Ежегодный всероссийский форум YouLead

Дата публикации:

Уважаемые члены студенческих советов, приглашаем Вас принять участие в VIII Ежегодном всероссийском форуме «YouLead», который проводит организация AIESEC.

AIESEC — это крупнейшая международная организация, объединяющая студентов и недавних выпускников вузов с целью раскрытия и развития лидерского и профессионального потенциала молодого человека и внесения позитивного вклада в общество.

AIESEC в России более 25 лет действует в сфере развития молодежного лидерства и предоставляет молодежи России возможность развить свой лидерский потенциал через участие в международных молодежных проектах. С 2010 года AIESEC организует в России форум YouLead, который ежегодно предоставляет тысячам молодых людей из более чем 45 регионов страны возможность получения новых знаний, профессионального самоопределения, развития лидерских и профессиональных навыков и компетенций.

В 2017 году AIESEC планирует предоставить образовательные возможности для большего количества молодых людей России и в связи с этим проводит в Москве с 16 по 18 ноября 2017 года VIII Ежегодный всероссийский форум YouLead для молодых людей, которые хотят достичь большего и сделать Россию лучшей страной для жизни.

Участие в Форуме примут тысячи студентов и недавних выпускников ведущих вузов России, руководителей студенческих и молодежных организаций и проектов, более 100 представителей крупнейших российских международных компаний, органов государственной власти, ведущих некоммерческих организаций и независимых экспертов. 

Заявки на участие в VIII Ежегодном всероссийском форуме YouLead направлять в срок до 06.09.2017 по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по форме:

N

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Направление, курс

Контактный телефон

e-mail