Приглашаем принять участие в XII Городском студенческом вечере восточной поэзии

1 марта 2018 года в 18:00 в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов   состоится   заключительный    концерт  поэтического турнира – XII   Городской  студенческий  вечер восточной поэзии.

Организаторы: РОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга» при поддержке Комитетов   по  науке   и  высшей   школе   и по молодежной политике и взаимодействию  с  общественными  организациями Администрации Санкт-Петербурга совместно с    Санкт-Петербургским гуманитарным университетов профсоюзов.

К участию в поэтическом конкурсе   приглашаются  российские и иностранные обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения конкурса: Театрально-концертный зал имени И.А. Петрова СПбГУП по адресу ул.Фучика, д.15.

Анкету-заявку  для  участия в конкурсе в срок по 16.02.2018 необходимо  представить в сотрудникам Управления по работе с молодежью на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Отборочные туры: 20.02.18. и 22.02.18. - с 17.00.

Генеральная репетиция: 24.02.18. - с 17.00.

Генеральный прогон: 28.02.18. - с 17.00.

Вечер восточной поэзии, концерт: 01.03.18. – в 18.00.