27 апреля 2012 года состоится III Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодежь и общество: проблемы и перспективы развития».
Организатор: Ярославский филиал Московского финансово-юридического университета.
На Конференции будут представлены следующие секции:
секция экономических дисциплин,
секция менеджмента,
секция рекламы,
секция гуманитарных дисциплин,
секция юридических дисциплин,
секция информационных технологий,
секция естественно-научных дисциплин.
Участник Конференции может направить не более 2-х тезисов. Все работы будут опубликованы в сборнике Конференции бесплатно.
Место проведения Конференции: 150054, г.Ярославль, ул.Кузнецова, д.1, каб.213, ЯФ МФЮА, контактные телефоны: 8(4852)25025-51, 74-49-10.
Заявку на участие в Конференции и тезисы докладов можно направить