Не только Мисс, но и Мистер

До 20 июня 2018 года открыт прием анкет-заявок на региональный этап Всероссийского конкурса для талантливой молодежи «Мисс и Мистер Студенчество России 2018».

В этом году всероссийский студенческий конкурс красоты, интеллекта творчества и спорта расширил свой формат. Теперь участие в нем могут принять не только девушки, но и юноши обучающиеся высших учебных заведений в возрасте от 18 до 25 лет.

Городской конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Санкт-Петербурга» будет проходить в два этапа. Первый этап — заочный отбор участников по присланным анкетам. Прошедшие этот этап студенты будут приглашены на кастинг, который пройдет 26 июня в Николаевском дворце (пл. Труда, д. 4). Победители представят Санкт-Петербург на Всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России 2018». Заполнить форму для участия, а так же ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте.