III Национальный ежегодный Конкурс инновационных разработок среди молодых специалистов, студентов и аспирантов «Ритейл: Новая Волна – Retail New Wave 2012»

Дата публикации:

С 15 по 31 июня 2012 года жюри III Ежегодного Конкурса «Ритейл: Новая Волна – Retail New Wave 2012» подводит итоги Конкурса, и 14 сентября 2012 года на специальной сессии саммита Retail Business Russia будут объявлены победители Конкурса.
Организаторы: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленная Палата Российской Федерации, Ассоциация компаний розничной торговли, компании Business to Business Conference Group и B2B Conference Group.
К участию в Конкурсе приглашаются команды студентов и аспирантов с проектом инновационной технологии или концепции для современного магазина (целой сети) в следующих номинациях:
Рост продаж в магазине: новые идеи и концепции торговли.
Новый маркетинг и реклама магазина/cети.
Бизнес-процессы в сети: новые технологии и инновации.
Призовой фонд Конкурса составляет 10.000 долларов США, победители и финалисты Конкурса получают сертификаты на подписание трудовых контрактов с крупнейшими компаниями-участниками рынка, интервью в ведущих деловых изданиях.
Для регистрации команд и конкурсных работ можно до 15 июня 2012 года направить на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в оргкомитет Конкурса заявку: презентацию проекта, состав команды, контакты. Тел.7495-7852206.

Подробности: http://www.b2bpg.com/ru/businessforums/retail-new-wave-2012