Пятая Всероссийская студенческая научная школа-семинар по физике, нано-, био- и информационным технологиям

15 мая 2012 года в Санкт-Петербурге будет проходить Пятая Всероссийская  студенческая научная школа-семинар по физике,  нано-, био- и информационным технологиям.
Организаторы: Санкт-Петербургский научный центр Российской академии наук, Санкт-Петербургский Академический университет РАН. Тезисы докладов и заявку на участие в Школе-семинаре можно направить до 30 апреля 2012 года по электронному адресу:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С информацией о Школе-семинаре можно ознакомиться здесь или по телефону 448-85-94