Всероссийский форум космонавтики и авиации «КосмоСтарт2018»

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском форуме космонавтики и авиации «КосмоСтарт2018».

В программе Форума: круглые столы, встречи с летчиками космонавтами и специалистами космической отрасли, мастер-классы и интерактивные занятия, посещение исторических выставок, музейных экспозиций, посвященных отечественной ракетно-космической и авиационной промышленностям, космический квест, трансляция с МКС.

Мероприятие пройдет 20 и 21 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге на площадке Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина.

Официальный сайт мероприятия

Желающим, принять участие в Форуме, необходимо в срок до 16.00 31 октября 2018 года направить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ФИО и контактный телефон.

В Форуме могут принять участие обучающиеся старших курсов.