Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России

19–24 апреля 2019 года в Ростове-на-Дону пройдут Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России.

В 2019 году в программу игр включена номинация «Визуализация и презентация научного исследования», организованная Национальным Дельфийским советом России совместно с ВЦИОМ.

Молодые социологи и специалисты смежных направлений со всей России получат возможность соревноваться в подготовке аналитических материалов и проведении публичных презентаций результатов научных исследований.

К участию приглашаются студенты, специализирующиеся по направлениям социологии, политологии, экономики, философии и истории, обучающиеся в высших учебных заведениях.

Долнительную информацию можно получить у исполнителя по номинации ВЦИОМ «Визуализация и презентация научного исследования»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.