Приглашаем принять участие в XIV Городском студенческом вечере восточной поэзии

1 марта 2019 года в 18:00 в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов   состоится   заключительный    концерт  поэтического турнира – XIV   Городской  студенческий  вечер восточной поэзии.

Организаторы: Санкт-Петербургский гуманитарный университет при поддержке Комитета по науке и высшей  школе и  Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями  Администрации  Санкт-Петербурга  проводит  XIV Городской студенческий вечер восточной поэзии в год  100-летия Почётного гражданина Санкт-Петербурга Даниила Гранина, автора этого проекта.

К участию в поэтическом конкурсе   приглашаются  российские и иностранные обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения конкурса: Театрально-концертный зал имени И.А. Петрова СПбГУП по адресу ул.Фучика, д.15.

Анкету-заявку  для  участия в конкурсе в срок по 15.02.2019 необходимо  представить в сотрудникам Управления по работе с молодежью на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Отборочные туры: 16.02.19 и 19.02.19 - с 17.00.

Генеральная репетиция: 27.02.19 - с 17.00.

Генеральный прогон: 28.02.19 - с 17.00.

Вечер восточной поэзии, концерт: 01.03.19 – в 18.00.