Летняя экологическая школа молодых ученых и студентов СНГ MOSES-2012

Дата публикации:

С 18 по 30 июня 2012 года будет проводиться Летняя экологическая школа молодых ученых и студентов СНГ MOSES-2012 по теме «Агроэкологический менеджмент и инжиниринг: Агроэкологический мониторинг, анализ и решение проблемных агроэкологический ситуаций».

Организаторы: Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ и Компании «Байер».

К участию в работе Школы приглашаются молодые ученые, преподаватели,

аспиранты, магистранты и студенты вузов. Организационный взнос, проживание и питание участников Школы за счет принимающей стороны.

Место проведения мероприятия: 127550, Москва, Тимирязевская ул., 49, РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева, тел.+7-499-9764100, -9764398.

Регистрация участников Школы проводится до 15 апреля 2012 года по электронному адресу: еАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Информация о Школе размещена на сайтах: www.timacad.ru, www.inter.timacad.ru, www.ecology.timacad.ru.