Старпат Тур "Цифровой регион"

Дата публикации:

18 – 19 апреля 2019 года Санкт-Петербург станет регионом проведения Стартап Тура «Цифровой регион», - самого масштабного в России мероприятия по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд.

Мероприятие проводится АНО «Сколково Форум», Холдингом «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» (региональным оператором «Сколково» в Санкт-Петербурге) совместно с институтами развития при поддержке Правительства Российской Федерации.

В 2019 году в деловой программе Стартап Тура продолжится обсуждение актуальной для всех субъектов Российской Федерации – темы цифровой экономики с участием глав регионов, руководителей технологических компаний, представителей экспертного и научного сообщества.

Кульминацией Стартап Тура 2019 года станет крупнейшая в России ежегодная конференция для технологических предпринимателей, инновационных компаний и инвесторов – Startup Village, которая запланирована на 29-30 мая 2019 года на территории инновационного центра «Сколково».

В настоящий момент открыт отбор проектов в рамках регионального этапа в Санкт-Петербурге. Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо зарегистрироваться на сайте startup-tour.ru, подать заявку и приложить презентацию проекта. На сайте доступна более подробная информация о конкурсе и программе мероприятий.

К участию приглашаются представители студенческого, предпринимательского и инновационного сообщества Санкт-Петербурга.