ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТУЮ ДИСКУССИЮ ПО ТЕМЕ «ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ФИНАНСОВОГО РЫНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД 2019-2021 ГОДОВ»

Ассоциация российских банков приглашает студентов и преподавателей принять участие в Открытой дискуссии, которая состоится 24 апреля 2019 с 12:00 до 14:00 по московскому времени.

Проект «Открытая дискуссия» направлен на вовлечение студентов и преподавателей в обсуждение актуальных вопросов российской экономики.

Ведущий Открытой дискуссии – Президент АРБ, член-корреспондент РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.

Форма участия – дистанционная.

Вопросы для дискуссии можно направить через портал, электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., WhatsApp: +7 (926) 8766517.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию

Трансляция «Открытой̆ дискуссии» пройдёт на главной странице портала

При заполнении регистрационной формы необходимо обязательно указать название образовательной организации.