Международная выставка молодежных инновационных и инвестиционных проектов

06 – 08 июня 2012 года в Саратовском государственном техническом университете имени Ю.А.Гагарина  будет проводиться Международная выставка молодежных инновационных  и  инвестиционных проектов в области информационно-коммуникационных технологий в рамках деловой программы Международного конгресса «Цифровой ветер» по Федеральной целевой программе «Исследования и разработки  по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2013 гг».
Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации и Саратовский государственный технический университет имени Ю.А.Гагарина.
К участию в выставке  приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые (до 35 лет). Организационный взнос участника Выставки не предусмотрен.  Проекты, поступившие на Выставку, возвращаются авторам. При регистрации авторы дают согласие на публикацию информации о них в интернете, публичную демонстрацию и использование Оргкомитетом в демонстрационных, некоммерческих целях. Работы, подаваемые для участия в Выставке, рассматриваются в следующих номинациях:
•    Интернет-приложения: интерактивное приложение, тематический сайт, мультимеди-технологии;
•    Мультимедиа-технологии: 2-мерная статичная графика, 2D-анимация,
      3D-анимация;
•    Компьютерные игры: игры, созданные с помощью игровых конструкторов и движков, программирование игр, Flash-игры;
•    Эссе на компьютерную тему. Номинация имени Алексея Федченко «За чувство Айти стиля».
Участники Выставки получают памятные медали, сертификаты об участии.
Место проведения мероприятия: г. Саратов, ул. Политехническая, дом 77, СГТУ имени Ю.А.Гагарина.
Участникам  выставки  необходимо  до 15.05.2012 пройти регистрацию на сайте: www.digitalwind.sstu.ru.
Дополнительную информацию можно получить в Оргкомитете по телефонам: 8452-998715, 89271468793, 89276224476, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..