«Молодежный Саммит АТЭС-2012»

Федеральное агентство по делам молодежи Правительства Российской Федерации проводит конкурс для участия в мероприятии «Молодежный Саммит АТЭС-2012».
Молодежный Саммит АТЭС – это первый в мировой практике международный молодежный форум, который пройдет одновременно  с Саммитом АТЭС-2012. По итогам Молодежного Саммита участники представят свою декларацию на рассмотрение Лидерам АТЭС.
Приглашаются студенты и аспиранты Санкт-Петербургского государственного университета,  граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет. Отбор проводится путем сбора заявок кандидатов, оценки их резюме и проведения устного on-line интервью
Место проведения мероприятия – г.Владивосток, 2-4 сентября 2012 года.
Подать заявку на участие можно  в срок  до 23:59 часов  30.05.2012 года  на сайте и по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Информация о Молодежном саммите  размещена на официальном сайте: , тел. +7 950 283-76-13.
Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел.3241273, 9493723, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .