Акция милосердия «Белый цветок» стартует в Санкт-Петербурге

Приглашаем студентов СПбГУ принять участие в акции «Белый цветок», которая пройдет 1 июня 2012 года, в Международный День защиты детей. Организатором акции является  Санкт-Петербургский Детский хоспис совместно с Государственным медицинским университетом имени академика И.П. Павлова при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Студенческого совета Санкт-Петербурга.

Принять участие в акции очень просто: каждый, кто не равнодушен к чужому страданию и боли, может внести посильное добровольное пожертвование в помощь тяжело и неизлечимо больным детям, а в знак благодарности получить символ акции – белый цветок.

1 июня с 11 до 20 часов на улицах Санкт-Петербурга белые бумажные цветы, сделанные руками учеников петербургских школ, будут раздавать волонтеры, которыми можете стать и Вы!

Для того чтобы стать волонтером Акции необходимо связаться с организаторами по телефонам:

8-921-847-77-51 – Валерия Товпыга, исполнительный директор Медицинского учреждения «Детский хоспис», руководитель проекта.

8-921-313-03-35, 8-800-333-90-06 (звонок по России бесплатный) – Галина Вишневская, координатор проекта.

Блог акции: http://www.белыйцветокспб.com;

адрес сайта Детского хосписа: www.kidshospice.ru.

Центром проведения Акции станет участок Невского проспекта, прилегающий к станции метро «Гостиный двор», и напротив нее. С 11 до 23 часов там будет проходить концертная программа в поддержку акции, в которой примут участие известные люди нашего города и детские творческие коллективы.

Приглашаем студентов СПбГУ принять участие в акции.