Первый фестиваль студенческих театров Санкт-Петербурга «Театральный фарватер - 2012»

С  26.10.2012 г. по  03.11.2012 г. в Санкт-Петербурге будет проходить Первый   фестиваль студенческих театров Санкт-Петербурга «Театральный фарватер - 2012». Организаторы: Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций, Союз театральных деятелей Российской Федерации, Комитет по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга и Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

К участию в Фестивале (открытие и закрытие фестиваля, мастер-классы, обсуждения, круглые столы, просмотры спектаклей) приглашаются студенческие театральные коллективы, в составе которых не менее 50% студентов базового вуза. На закрытии Фестиваля победителям и лауреатам будут вручены: «Гран-при», приз «Зрительный зал», дипломы  и специальные призы Фестиваля.
Заявку на участие в Фестивале и рекламно-информационные материалы о коллективе можно направить до 17.09.2012 года по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.9873343, +79214060162.
Место проведения: Санкт-Петербург, ул.Садовая, д.75,Дом молодежи «Рекорд».
Форма заявки и положение о Феcтивале размещены здесь