I Международная молодежная школа проектного управления «Пегас-2012»

С 12.09.2012г.  по 15.09.2012 г.  будет проводиться  I  Международная молодежная школа проектного управления «Пегас-2012».
Организаторы: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательских университет (НИУ «БелГУ») и Правительство Белгородской области РФ.
К участию приглашаются авторы социальных, организационных, технологических и экономических проектов, направленных на межрегиональное и приграничное сотрудничество, социально-экономическое развитие территорий.
Разместив данные о своем проекте, участник получает возможность  презентовать его независимым специалистам и стать победителем Школы «Пегас-2012». Все участники – получают сертификаты, а победители –  дипломы и призы от партнеров и спонсоров,
Место проведения Школы «Пегас-2012»: г.Белгород, ул.Победы, д.85, НИУ «БелГУ, природный заповедник «Нежеголь»  (проживание в автономном палаточном городке на берегу реки Нежеголь на охраняемой территории с налаженной системой жизнеобеспечения, организация питания – в условиях полевой кухни).
Заявку на участие  можно направить до 18:00 часов 20.07.2012 года  на официальный сайт НИУ «БелГУ».
Дополнительную информацию о Школе «Пегас-2012»  можно получить: тел. - (4722)301300, 302123, 301034, +79805279972, e-mail - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.