Фестиваль «Театральный фарватер – 2012»

Первый Фестиваль студенческих театров Санкт-Петербурга «Театральный фарватер – 2012» пройдет в Санкт-Петербурге с 26 октября по 3 ноября 2012 года. Цель Фестивалья – объединить студенческие театральные коллективы вузов Санкт-Петербурга и положить начало их дальнейшему сотрудничеству.
Фестиваль проводится при поддержке Союза театральных деятелей РФ и Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.
26 октября в 15.00 – Открытие Фестиваля на сцене Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций
26 октября – 2 ноября – Показ спектаклей в рамках Фестиваля
3 ноября в 17.00 – Закрытие Фестиваля на сцене Дома молодежи «Рекорд»
Для студентов и руководителей студенческих творческих объединений есть возможность участия в мастер-классах, которые будут проводить руководители студенческих театров и приглашенные театральные деятели:
26 октября в 16.30 -  мастер-класс М.Чумаченко
27 октября в 17.00 - мастер-класс Студенческого театра СПГУВК
28 октября в 13.00 - мастер-класс Студенческого театра СПГУВК
29 октября в 18.00 - мастер-класс театра-студии СПбГУ
1 ноября в 17.00 - мастер-класс Студенческого народного театра ПИМаш
2 ноября в 18.00 - мастер-класс театра-студии «Статус К.В.О.» ПГУПС
Вход на все мероприятия свободный
С информацией о Фестивале можно ознакомиться на сайте.