II Форум студенческой молодежи Республики Коми в Санкт-Петербурге

01 декабря 2012 года состоится II Форум студенческой молодежи Республики Коми в Санкт-Петербурге, организованный Представительством Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ, Министерством образования Республики Коми, Министерством экономического развития Республики Коми.
Форум проводится в рамках объявленного в Республике Коми «Года молодежи», для повышения общественной активности молодежи, информирования студентов Республики Коми о социально-культурных мероприятиях региона и вакансиях работодателей Республики Коми.
На Форуме состоится встреча с руководителями органов государственной власти, директорами крупных предприятий, деятелями культуры и искусства, уроженцами Республики Коми, будет организована работа информационных столов по актуальным для молодежи Республики Коми темам, будут проведены интерактивно-развлекательная программа и дискотека.
Место проведения Форума – ул. Большая Монетная, д. 19 (Здание, где расположена Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга). Начало регистрации участников в 14.00.
Для того, чтобы принять участие в работе Форума, необходимо до 16 ноября 2012 года прислать свою заявку с указанием ФИО, факультета, курса на электронную почту Управления по работе с молодежью Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма необходимо написать «II Форум студенческой молодежи Республики Коми в Санкт-Петербурге».
Программа Форума.