VIII Городской студенческий вечер восточной поэзии

1 марта 2013 года, в пятницу, в 18:00   состоится  VIII  Городской студенческий  вечер восточной поэзии.
Организаторы: РОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга», Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов  при поддержке Конгресса Петербургской интеллигенции,  Комитета   по  науке   и  высшей   школе   и  Комитета по молодежной политике и взаимодействию  с  общественными  организациями Администрации Санкт-Петербурга.
К участию в поэтическом турнире  приглашаются  российские и иностранные обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета.
Место проведения Конкурса: Санкт-Петербург, ул.Фучика, д.15,  Санкт-Петербургский государственный университет профсоюзов, Театрально-концертный  зал И.А.Петрова.
Заявку на участие  до 13.02.2013 года необходимо  представить  в Управление по работе с молодежью на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.3241273, 9493723.