IV Молодежный научный форум «Молодые исследователи - регионам»

10-19 апреля 2013 года в г. Вологде состоится IV Молодежный научный форум «Молодые исследователи - регионам».

Организаторы форума – Вологодский государственный технический университет совместно с филиалом Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина, Вологодским институтом права и экономики ФСИН России и Вологодским государственным педагогическим университетом при участии Правительства Вологодской области и Администрации г. Вологда.

В рамках форума пройдут следующие мероприятия:

• Международная научная конференция «Молодые исследователи - регионам» - 10-12 апреля 2013,
  • Выставка научно-технического творчества молодежи «HTTM» - 19 апреля 2013,
  • Круглые столы, мастер-классы, тренинги, экскурсии – 10-19 апреля 2013

Для участия в мероприятиях Молодежного научного форума приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Для участия в форуме необходимо до 20 марта 2013 года:

1. оплатить организационный взнос за участие в размере 380 руб.,
  2. пройти регистрацию на сайте форума.

По итогам работы конференции будет издан сборник материалов участников, в который войдут тезисы докладов. Электронная версия сборника будет доступна на официальном сайте форума.

Подробная информация о форуме размещена на официальном сайте .