Концерт симфонической музыки для студентов СПбГУ

Уважаемые студенты Университета!

19 апреля 2013 года (пятница) состоится концерт популярных симфонических миниатюр в исполнении Санкт-Петербургского государственного оркестра «КЛАССИКА» под управлением Александра Канторова. Прозвучит музыка Моцарта, Бетховена, Дворжака, Брамса, Чайковского. Приглашаются студенты СПбГУ - все желающие послушать  узнаваемую и полюбившуюся классическую музыку.

Концерт пройдет в Эстонской Церкви Яани Кирик, улица Декабристов, д.54, лит.А (напротив Концертного зала Мариинского театра). Начало в 19.00

Бесплатные билеты для студентов можно получить у работников  Управления по работе с молодежью (Университетская наб., д.7-9, Ректорский флигель, к.109)  и сотрудников Отдела внеучебной работы ПУНК (г.Петергоф, Университетский пр., 26, каб.4116 (4 этаж)).

Справки по телефонам:
324-12-73 (ВУНК)