Международная дипломатическая игра «Россия и Грузия - будущее глазами молодых»

В мае 2013 года в Москве пройдет Международная дипломатическая игра под девизом «Россия и Грузия – будущее глазами молодых».

Ключевые для рассмотрения станут темы, предложенные и направленные кандидатами в Оргкомитет Дипломатической игры, а также темы, предложенные ее организаторами.

Подготовку и проведение Международной дипломатической игры осуществляют Фонд международных молодёжных обменов под эгидой Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова в партнерстве с Институтом экономических стратегий Отделения общественных наук РАН; Фондом «Единение русского и грузинского народов»; Евразийским клубом МГИМО, а также Грузинским национальным комитетом хельсинкской гражданской ассамблеи (Грузия), Кавказским институтом региональной безопасности (Грузия); Кавказским международным университетом (Грузия); Женским информационным центром (Грузия); организацией «Мост дружбы Картлоси» (Грузия).

Заявки принимаются до 25 апреля 2013.

Подробная информация о дипломатической игре и форма заявки.