Молодежная научная конференция

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет 23-25 мая 2013 г. проводит Молодежную научную конференцию в рамках Политехнического молодежного фестиваля науки и приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в работе Конференции.

Основные мероприятия Фестиваля:

• Молодежная научная конференция по направлениям: фундаментальная и прикладная физика; энергетика и энергосбережение; информационные технологии; новые материалы и технологии; живые системы; экономические и гуманитарные науки; безопасность в чрезвычайных ситуациях.
  • Инженерно-технические семинары.
  • Конкурс молодежных научно-исследовательских работ проектов.
  • Фотоконкурс «Наука в фокусе».
  • Летняя школа УМНИК.
  • Культурная программа.

По итогам фестиваля будет выпущен сборник докладов. Лучшие докладчики Конференции и победители конкурса научно-исследовательских работ получат рекомендацию Оргкомитета для публикации статей в журналах, включенных в перечень ВАК.

Победители конкурса будут награждены медалями, дипломами и ценными призами.

Прием материалов на конкурс научных работ до 5 мая, работ на фотоконкурс до 9 мая, тезисов докладов до 12 мая 2013.

Участие в Конференции и в мероприятиях Фестиваля бесплатное.

Программа Фестиваля.