Подготовка экологических волонтеров

20-21 мая 2013 года Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности  Правительства Санкт-Петербурга, в рамках международного проекта «Разработка спасательных операций в Финском заливе»,  организует двухдневные учения с нефтеразливами в акватории города.

20 мая 2013 года с 10:00 до 13:00 в Учебно-тренажерном центре государственного морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова  состоится теоретическая подготовка студентов.

21 мая 2013 года с 12:00 до 14:00 в Красносельском районе Санкт-Петербурга будет проходить полевая тренировка экологических волонтеров.

По результатам итоговой аттестации добровольцы получают Удостоверение экологического волонтера, допущенного к участию в ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, а также к участию в учениях, проводимых Комитетом по действиям сил, привлекаемых к ликвидации последствий аварий.

Изъявившим желание принять участие в данном проекте необходимо в срок до 17 мая 2013 года в сообщить в Управление по работе с молодежью.

Дополнительную информацию можно получить в управлении по работе с молодежью по тел. 3241273, 9493723, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.