Срочно требуются волонтеры

С 1 по 4 июня 2013 г. в Санкт-Петербурге состоится первый Международный детско-юношеский футбольный фестиваль «PETERSBURG CUP – 2013». Футбольный фестиваль – соревнования среди детско-юношеских футбольных команд Санкт-Петербурга, России и всего мира. В фестивале примут участие около 100 детских команд. Основные цели проведения турнира – популяризация среди детей и молодежи футбола, здорового образа жизни, развитие и укрепление международных спортивных связей и дружеских отношений между представителями различных стран и народов.

Футбол должен стать праздником дружбы, спорта, счастливого детства. Открытие футбольного фестиваля «PETERSBURG CUP – 2013» приурочено к отмечаемому во всем мире празднику – Дню защиты детей.

Обучающиеся СПбГУ приглашаются для участия в проведении фестиваля в качестве волонтеров с 31 мая по 5 июня.
В задачу волонтеров будет входить встреча детско-юношеских команд, помощь при регистрации, сопровождение участников на соревнованиях, в ходе торжественной программы и т.п. Подробнее о каждом дне фестиваля будет сообщено дополнительно в самое ближайшее время.
Всех желающих просим как можно скорее направлять заявки с указанием ФИО, факультета, курса, адреса электронной почты и номера телефона на адрес Управления по работе с молодежью СПбГУ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

30 мая в 18.00 по адресу Новоизмайловский пр., д. 16, корп. 10 (Межвузовский студенческий городок) состоится организационное собрание волонтеров во вопросу распределения на команды. Приглашаются все желающие.