I Петербургский Международный Молодежный Форум

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга приглашает обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета принять участие в I Петербургском Международном Молодежном Форуме.

Основная задача Форума -  коллаборация молодежных организаций, образовательных учреждений, социального, коммерческого и государственного секторов в фокусе анализа и разработке путей решения существующих проблем молодежной политики Санкт-Петербурга. Итогом работы Форума станет стратегия молодежной политики на 2014  - 2018 гг, в основе которой будут заложены лучшие предложения и проекты от представителей молодежного сообщества города.

Работа Форума пройдет по 6 направлениям:

• Молодежный туризм
  • Добровольчество
  • Студенческое самоуправление
  • Профориентация и карьерное развитие
  • Гражданско-патриотическое воспитание
  • Медиа

Форум пройдет в 3 этапа:

1. 1 октября – 31 октября – отбор заявок на участие.
  2. 1 ноября – 22 ноября – проведение предварительных этапов Форума, во время которых пройдет защита отобранных работ, разработка стратегии по каждому направлению работы Форума.
  3. 25 ноября – финальное мероприятие Форума, презентация стратегии молодежной политики городу. Мероприятие пройдет в конгресс-центре отеля Park Inn Прибалтийская.

Получить более подробную информацию о Форуме и подать заявку для участия можно на сайте Форума.