Зимний Бал СПбГУ

Конец декабря в нашем Университете ассоциируется у студентов не только с началом зимней сессии, но и с проведением полюбившегося универсантам Зимнего бала.

Каждый год организаторы пытаются сделать это событие чем-то незабываемым и уникальным. Они стараются передать атмосферу балов, дуэлей и великих поэтов. Салонные игры и благотворительная лотерея, такие танцы, как вальс, мазурка и полонез, станут нашей "машиной времени"! От вас же организаторы ждут хорошее настроение и соответствующий внешний вид. В этом году установлен Dress-code для официальных и торжественных мероприятий, так называемый Black tie: для молодых людей это смокинг и бабочка (допускаются костюмы, можно рубашка с жилеткой, но не вязаная, а классическая), для девушек – длинные вечерние платья в пол.

Бал состоится 22 декабря 2012г. в Центре питания, культурного и делового сотрудничества СПбГУ (Биржевая линия, д. 6), начало в 19:00. По многочисленным просьбам студентов, по этому же адресу 17 и 18 декабря с 17:30 до 19:00 пройдут мастер-классы.

Бесплатные приглашения можно получить по предъявлении студенческого билета в Управлении по работе с молодежью  и Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГУ.