Прием заявок на VII «Кубок 12 коллегий»

Что? Где? Когда?Кубок 12 коллегий традиционно является весенним смотром петербургских студенческих команд, главным городским весенним студенческим турниром и просто праздником интеллекта для молодёжи который, по нашему глубокому убеждению, не нуждается в рекламе.

В этом году несколько изменен формат турнира. Так как в университете все больше людей занимается интеллектуальными играми, один зал не может вместить всех желающих. Поэтому принято решение провести 2 отборочные игры: 22 апреля в ДКиН «Шайба» (ул. Ботаническая, д.66/5) и 24 апреля в Центре культурного и делового сотрудничества (Биржевая линия, д. 6) начало регистрации в 17:00, игр в 18:00. Каждая команда (игрок) имеет право участвовать только в одной отборочной игре. Право выбора играть в ПУНКе или ВУНКе остается за командами независимо от того, по какой специальности обучаются/в каком подразделении работают игроки команды. Состав команды – 6 человек (мин. 4 человека) в команду могут входить как студенты, так и сотрудники (не более 2 человек в команде). Участие в команде легионеров, не относящихся к СПбГУ, не допускается. Для участия необходимо в срок до 19 апреля 2013г. подать онлайн-заявку.

Финал Кубка 12 коллегий состоится в субботу, 27 апреля 2013 года (начало регистрации в 12:00) в Актовом (белоколонном) зале главного здания Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д. 7/9). В финале встретятся лучшие университетские и городские команды.

Состав ИЖ и АЖ, а также регламент турнира будут опубликованы позднее.