Х Интернациональный фестиваль студентов СПбГУ

X Интернациональный фестиваль СПбГУВ 17:00 30 апреля 2013г. в Санкт-Петербургском государственном университете состоится Х Интернациональный фестиваль студентов СПбГУ.

Прежде всего, фестиваль – это поле для неформального общения студентов. Это возможность за два часа совершить путешествие от Китая до Грузии, через Россию, Армению, Корею, Украину, Мьянму, Азербайджан и другие страны, познакомиться с культурой этих стран, попробовать национальные блюда.

Естественно за два часа невозможно в полной мере познакомиться с культурой ни одной страны, но что из года в год удается участникам – это создать удивительную атмосферу, увлечь зрителей своими выступлениями и вселить желание, чтобы такие праздники проходили как можно чаще. Такая атмосфера создается, прежде всего, за счет того, что участие в фестивале сугубо добровольное.

Фестиваль состоится в 17:00 30 апреля 2013г. в Доме молодежи «Рекорд» (Садовая ул., д. 75). Пригласительные билеты можно получить с 10 апреля в Управлении по работе с молодежью и Профкоме студентов.

См. также:
Состоялся IX Интернациональный фестиваль