Отчет о студенческом фестивале Feedback (3-4 мая 2014 г., Студгородок)

Дата публикации:

Два дня продолжался наш фестиваль «Feedback», преемник когда-то славного фестиваля Campus. На протяжении двух дней проходили мероприятия с 10:00 и до 22:00.

В первый день все началось с турнира по Го и шахматам. Проводить турнир по Го приехал сам Максим Подоляк, а шахматами занимался выпускник СПбГУ - Артем Зубрицкий. К 12:00 открылись настольные игры, где мастера из Gagagames показывали мастер класс и дарили подарки победителям. Спектр настольных игр был огромен, и пришедшим лишь оставалось найти себе соперников и начать играть.

Уличные танцы прошли в помещении 204, т.к. на улице было довольно холодно, но менее зрелищным это мероприятие не стало. Пришли поучаствовать полдюжины танцевальных команд и танцоров. Первую половину мероприятия команды показывали заготовленные номера, а вторая половина прошла полностью в импровизации, в которой смог принять участие любой желающий.

Завершился вечер игрой в «мафию» и показом фильма.

Во второй день прошел большой турнир по Что?Где?Когда?, ведущим турнира был Михаил Скипский, обладатель хрустальной совы, команд собралось около 35. Так же в этот день прошел финал турнира по Го. В течение всего дня работал зал с настольными играми, который в последствии стали еще и основным приютом для музыкантов и гостей, которые хотели выпить чая и просто согреться.

К 13:50 все было готово к началу рок-концерта на сцене, выстроенной перед входом в ДКН. Концерт условно разделился на две части. Выступления молодых команд и выступления гостей и хэд-лайнеров, группы «Торба-на-круче». К выступлению гостей собралась приличная аудитория слушателей - и на площадке перед сценой, и в окнах ближайших общежитий.

До скорой встречи через год!

Организаторы фестиваля хотели бы отдельно поблагодарить тех, кто помог провести этот студенческий праздник: Святослава Савельева, Позднякова Семена, Гедзенко Софию, Айдемирова Магомеда, Семукову Ксению, Пудикова Дмитрия и Енина Александра, Иргалину Айгуль, Иванову Анастасию, Усманову Валерию, Лобашева Антона, Шквиро Ирину, Александра Кузнецова, Лобашева Антона, Юрия Ситар, Валерия Спицына, Дмитрия Каланова, Ивана Гордиенко, Макеева Дмитрия. И конечно, всех, кто пришел на фестиваль.