В СПбГУ состоялся спортивно-художественный праздник «ПУТЬ К ОЛИМПУ»

Дата публикации:

28 ноября 2015 года на спортивной площадке Зимнего стадиона Санкт-Петербурга (Манежная площадь, д.2) состоялся университетский спортивно-художественный праздник «Путь к Олимпу», приуроченный ко дню рождения Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии СПбГУ.

Праздник подвел итоги достижений и побед обучающихся: заслуженные награды получили лучшие волонтеры мероприятий Специального олимпийского комитета и Лучшие студенты образовательной программы среднего профессионального образования «Физическая культура».

Спортивно-художественный праздник «Путь к Олимпу» прошел под девизом «От значка ГТО к олимпийской медали!». В рамках праздника юноши и девушки в присутствии выпускников и педагогов колледжа, а также представителей Комитета физической культуры и спорта города сдали нормативы ГТО в беге на 100 метров и прыжке в длину с разбега.

Творческие поздравления, показательные выступления студентов, выпускников и друзей колледжа, музыкальный сюрприз от популярной молодежной группы «ONLAINE»  - все это стало ярким запоминающимся событием для всех гостей и участников праздника.