В СПбГУ прошел День Донора

В четверг, 10 декабря 2015 года, в здании по адресу: Университетская набережная, дом 11, прошел очередной, ставший уже традиционным для СПбГУ, День Донора. В нем приняли участие более 60 студентов разных направлений; благодаря их смелости и желанию помочь ближнему, было собрано более двадцати литров крови, которых может хватить для спасения сотни человеческих жизней.

Благодарим волонтеров и универсантов за активное участие в мероприятии. Особую благодарность за помощь организации и проведении Дня Донора выражаем следующим обучающимся:

• Демидчук Никита Дмитриевич, обучающийся 2 курса бакалавриата по направлению 41.03.03 «Востоковедение и африканистика»;
  • Захарова Елизавета Игоревна, обучающаяся 1 курса бакалавриата по направлению 41.03.03 «Востоковедение и африканистика»;
  • Ропот София Борисовна, обучающаяся 2 курса бакалавриата по направлению 41.03.03  «Востоковедение и африканистика».
  • Рыженков Андрей Сергеевич, обучающийся 4 курса бакалавриата по направлению подготовки 032100 «Востоковедение и африканистика»;
  • Салихова Дина Илдаровна, обучающаяся 2 курса бакалавриата по направлению 41.03.03 «Востоковедение и африканистика».