Сергей Шнуров открыл серию встреч для студентов и выпускников СПбГУ

Ассоциация выпускников СПбГУ в партнерстве с «Билайн» организовали серию встреч с известными людьми для студентов и выпускников СПбГУ.

К участию в проекте приглашены представители разных областей — масс-культуры, искусства, науки, бизнеса. Героев объединяет то, что они добились успеха и признания в Санкт-Петербурге и продолжают здесь жить и работать.

Первым участником проекта стал лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Один самых успешных музыкантов страны сегодня бьет рекорды популярности в Интернете. Его клипы за сутки набирают миллионы просмотров и Шнуров не перестает удивлять свою аудиторию новыми идеями.

Музыкант впервые встретился со студентами и выпускниками СПбГУ, собрав настоящий аншлаг. Интервью на сцене, которое проводил выпускник СПбГУ, известный телеведущий Александр Малич, перешло в тесное общение с публикой. Сергей Шнуров спустился в зал и в своей искренней манере отвечал на вопросы.