Всероссийский слет студенческих отрядов

Дата публикации:

10-13 ноября в Новосибирске состоялось грандиозное событие – Всероссийский слет студенческих отрядов. В нём приняли участие порядка 2 000 бойцов студенческих отрядов, гостей, ветеранов движения из 64 регионов страны. Конечно, не обошло стороной это масштабное мероприятие и Санкт-Петербург. И в числе прочих представлять Петербург в Новосибирск поехала комиссар СПО «Гранат» - Аня Дунаева. И она с удовольствием поделилась с нами своими впечатлениями:

«Слет проходил в морозном Новосибирске, где температура была такая же, как и в нашем Санкт-Петербурге.

За время слета мы успели познакомиться с участниками из других регионов, лучше узнать свою делегацию и вынести много нового из мероприятий и обсуждений. У нас подобралась отличная команда, уверена, что бойцы из нашей делегации открыли для себя вопросы, над которыми стоит задуматься.

Для меня самым ярким стало открытие слета, немного неожиданный формат концерта с выступлениями приглашенных творческих коллективов, очень броско и своеобразно.

Бойцы из других отрядов и регионов очень сильно отличаются друг от друга, и было интересно немного познакомиться с их традициями.

Слет пролетел быстро, хотелось еще более насыщенной программы и знакомства с другими регионами!»