РИСК - Разум, Интуиция, Скорость, Команда

8 апреля  в СПбГУ на ул. Смольного, д.1/3, подъезд 7 состоялось  интеллектуальная игра  «РИСК:  Разум, Интуиция, Скорость, Команда». Эта интеллектуально-патриотическая игра   нацелена на  изучение  истории  нашей Родины, истории  Великой Отечественной войны  в игровой форме,  в  виде интеллектуальных  квестов.

Участники игры делятся на команды по 5-6 человек и  отвечают в отведенное время на вопросы, касающиеся истории России,  истории Победы, выдающихся деятелей нашей страны и других тем патриотической направленности.

В игре принимали участие семь команд обучающихся СПбГУ.

Победу одержала команда под названием «Чугунный одуванчик» в составе студентов-политологов:

• Карлов Владислав
  • Лапшаков  Глеб
  • Пан Анна
  • Плешаков Михаил
  • Серебряков Кирилл

Поздравляем команду победителей с выходом  на общегородской уровень интеллектуальной игры «РИСК: Разум, Интуиция, Скорость, Команда»

Отметим, что мероприятие было организовано под руководством общественного центра гражданско-патриотического воспитания в ВОД «Волонтеры Победы» в составе студентов   Смывина Михаила, Михайловской Варвары, Коробко Дарьи, Ковалевского Артёма, Косаревой Дарьи и Тукиной Дарьи.