День детской книжки от студенческих отрядов СПбГУ

В первый день апреля для детей сотрудников СПбГУ проводился традиционный праздник - "День детской книжки", который во всем мире празднуется 2го апреля в день рождения известного сказочника Г.Х. Андерсена.

Студенческие отряды СПбГУ не могли остаться в стороне от этого мероприятия. Мы провели станции и конкурсы, где дети зарабатывали себе баллы, которые тратили потом на ярмарке. Получился хороший праздник, на котором каждый ребенок от самого маленького до самого старшего смог поиграть, проявить себя и найти занятие по душе. И это заслуга бойцов и кандидатов отрядов нашего университета, которые придумывали станции, готовились и провели субботнее утро в культурном центре "Каскад" в Новом Петергофе.

Спасибо большое бойцам и кандидатам САО «Тор», СПО «Сказка», СПО «Перспектива» и СПО «РОС» за проведение такого замечательного праздника.

Сказку детям создавали:

Женя Кретова