В рамках Карьерного клуба Студенческого совета Экономического факультета в СПбГУ (Таврическая, д.21-25, актовый зал) прошла встреча обучающихся с российским предпринимателем Олегом Тиньковым - создателем большого количества успешных бизнес-проектов, в числе которых первый онлайн-банк в России.

Бизнесмен рассказал многочисленной аудитории про тенденции в сфере банкинга, IT-технологии, основы предпринимательства, требования к специалистам и многое другое.

Подобные встречи со специалистами-практиками и бизнесменами  интересуют молодое поколение. Приобретая знания в университете, студенты хотели бы получить информацию о том, как эти знания можно применять в своей будущей профессии.